Non au script - Sortir de la matrice pour choisir la vie, la liberté et l'entrepreneuriat
Non au script - Sortir de la matrice pour choisir la vie, la liberté et l'entrepreneuriat
Caractéristiques techniques
| Auteur | M.J. DeMarco |
| Traduction | Florence Logerot-Depraz |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 09.09.2020 |
| EAN | 9782849335505 |
| Poids | 0,9000kg |
| ISBN | 2849335509 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 615 |
| Format | 22,90 x 15,40 x 3,50 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14079506 |
| EAN | 978-2849335505 |