Coffret La petite boîte pour devenir sage et heureux comme un chat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marion Ruffie |
| Illustration | Célia Melesville |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 18.08.2020 |
| Collection | Petite Boite |
| EAN | 9782849335543 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2849335541 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Format | 11,50 x 9,10 x 4,90 cm |
| Format | 9cm x 11cm |
| SKU | 14128392 |
| EAN | 978-2849335543 |