Seconde guerre mondiale minute
Caractéristiques techniques
| Auteur | R.G. Grant |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | Minute |
| EAN | 9782849335581 |
| Poids | 0,3460kg |
| ISBN | 2849335584 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 1,30 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 13cm |
| SKU | 14079507 |
| EAN | 978-2849335581 |