L'oracle des pierres précieuses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maxime Gadd |
| Traduction | Stéphanie Chaut |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | août 2022 |
| EAN | 9782849335772 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2849335770 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 12,90 x 17,50 x 3,30 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14631371 |
| EAN | 978-2849335772 |