La batterie pour débutants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Janne Metsapelto |
| Traduction | Antoine Defarges |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| EAN | 9782849335833 |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 2849335835 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14356707 |
| EAN | 978-2849335833 |