Le Prophète en bande dessinée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Khalil Gibran |
| Illustration | Peter Katz |
| Traduction | Sandrine Nahmias |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 19.08.2021 |
| EAN | 9782849335901 |
| Poids | 0,5800kg |
| ISBN | 2849335908 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 19,40 x 24,90 x 1,90 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14356674 |
| EAN | 978-2849335901 |