Peter Pan
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simon Rousseau |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | Contes Interdits |
| EAN | 9782849336175 |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 2849336173 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 237 |
| Format | 14,10 x 21,60 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14316441 |
| EAN | 978-2849336175 |