Les 3 P'tits Cochons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Boivin |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | Les contes interdits |
| EAN | 9782849336182 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 2849336181 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 237 |
| Format | 14,10 x 21,60 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14316442 |
| EAN | 978-2849336182 |