Les saisons de la sorcière - Oracle de Samhain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juliet DiazLorriane Anderson |
| Illustration | Giada Rose |
| Traduction | Naomi Defays |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| EAN | 9782849336359 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2849336351 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 10,40 x 14,30 x 3,70 cm |
| Format | 10cm x 14cm |
| SKU | 14631448 |
| EAN | 978-2849336359 |