Pinocchio
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maude Royer |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Les contes interdits |
| EAN | 9782849336410 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 2849336416 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 259 |
| Format | 14,00 x 21,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14393084 |
| EAN | 978-2849336410 |