Nombres minute
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julia Collins |
| Traduction | Antonia Leibovici |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 13.07.2022 |
| EAN | 9782849336830 |
| Poids | 0,3140kg |
| ISBN | 2849336831 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 415 |
| Format | 1,30 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 12cm |
| SKU | 14547972 |
| EAN | 978-2849336830 |