Apprivoiser sa colère - Cahier d'activités pour les enfants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Samantha Snowden |
| Illustration | Sarah Rebar |
| Avant-propos | Andrew Hill |
| Traduction | Florence Chevalier |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 16.06.2022 |
| EAN | 9782849336854 |
| Poids | 0,5260kg |
| ISBN | 2849336858 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 146 |
| Format | 20,60 x 25,20 x 1,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 25cm |
| SKU | 14547923 |
| EAN | 978-2849336854 |