Le petit oracle de la bienveillance envers soi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Géraldine Laffont-Debeaux |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 05.01.2023 |
| Collection | Petite Boite |
| EAN | 9782849336922 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 2849336920 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 9,00 x 11,00 x 4,50 cm |
| Format | 9cm x 11cm |
| SKU | 14901900 |
| EAN | 978-2849336922 |