La petite boîte de la numérologie pour une impulsion positive dans ma journée
La petite boîte de la numérologie pour une impulsion positive dans ma journée
88 cartes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lydie Castells |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 01.12.2022 |
| Collection | Petite Boite |
| EAN | 9782849337127 |
| Poids | 0,1930kg |
| ISBN | 2849337129 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 9,10 x 11,30 x 4,50 cm |
| Format | 9cm x 11cm |
| SKU | 14691090 |
| EAN | 978-2849337127 |