Le vilain petit canard
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Boivin |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 03.11.2022 |
| Collection | Les contes interdits |
| EAN | 9782849337158 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 2849337153 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 182 |
| Format | 14,00 x 21,50 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14691318 |
| EAN | 978-2849337158 |