Raiponce
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis-Pier Sicard |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 12.01.2023 |
| Collection | Contes Interdits |
| EAN | 9782849337257 |
| Poids | 0,2580kg |
| ISBN | 2849337250 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 172 |
| Format | 14,30 x 21,80 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14901897 |
| EAN | 978-2849337257 |