Barbe bleue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve Laflamme |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 12.01.2023 |
| Collection | Les contes interdits |
| EAN | 9782849337264 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 2849337269 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,00 x 21,50 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14901896 |
| EAN | 978-2849337264 |