Jim, le poète vagabond
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maude Royer |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 12.01.2023 |
| Collection | Les contes interdits |
| EAN | 9782849337271 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 2849337277 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 14,40 x 21,80 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14901898 |
| EAN | 978-2849337271 |