Baba Yaga
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominic Bellavance |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 23.02.2023 |
| Collection | Contes Interdits |
| EAN | 9782849337288 |
| Poids | 0,3360kg |
| ISBN | 2849337285 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 231 |
| Format | 14,40 x 21,80 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14901904 |
| EAN | 978-2849337288 |