La princesse au petit pois
Caractéristiques techniques
| Auteur | Josée Marcotte |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 23.02.2023 |
| Collection | Contes Interdits |
| EAN | 9782849337295 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 2849337293 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 14,30 x 21,80 x 1,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14901905 |
| EAN | 978-2849337295 |