Dr Ward, sculpteur de mémoire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis-Pier Sicard |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 23.02.2023 |
| Collection | Les contes interdits |
| EAN | 9782849337325 |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 2849337323 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,30 x 21,70 x 1,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14901907 |
| EAN | 978-2849337325 |