Scrooge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis-Pier Sicard |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 23.03.2023 |
| Collection | Contes Interdits |
| EAN | 9782849337424 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 2849337420 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 257 |
| Format | 14,20 x 21,60 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15008089 |
| EAN | 978-2849337424 |