Jack et le haricot magique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vic Verdier |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 23.03.2023 |
| Collection | Contes Interdits |
| EAN | 9782849337431 |
| Poids | 0,2680kg |
| ISBN | 2849337439 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 178 |
| Format | 14,20 x 21,70 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15008080 |
| EAN | 978-2849337431 |