L'unité de l'état dans un système juridique pluriel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathieu DoatJacobo Rios Rodriguez |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 07.01.2021 |
| Collection | Droit Public |
| EAN | 9782849344231 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 2849344230 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 316 |
| Format | 14,80 x 20,70 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13952187 |
| EAN | 978-2849344231 |