Nouvelles gestions publiques et les nouvelles normativités
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sabine BoussardAurélien Camus |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 24.09.2020 |
| Collection | Droit & gestions publiques |
| EAN | 9782849344293 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 284934429X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 218 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,70 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 13952188 |
| EAN | 978-2849344293 |