La bienveillance en droit public
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas CharrolMarius CombePauline Souchal |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 19.11.2020 |
| Collection | Droit Public |
| EAN | 9782849344361 |
| Poids | 0,3580kg |
| ISBN | 2849344362 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 252 |
| Format | 15,00 x 20,80 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14073895 |
| EAN | 978-2849344361 |