Droit(s) et hip-hop
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnaud Montas |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 12.11.2020 |
| Collection | Droit privé & sciences criminelles |
| EAN | 9782849344545 |
| Poids | 0,4220kg |
| ISBN | 2849344540 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 308 |
| Format | 14,80 x 20,80 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13991431 |
| EAN | 978-2849344545 |