Le désir chez Luis Bunuel entre cinéma et littérature
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire Picod |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 12.01.2023 |
| Collection | Droit & cinéma |
| EAN | 9782849344569 |
| Poids | 0,7240kg |
| ISBN | 2849344567 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 3,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 13991432 |
| EAN | 978-2849344569 |