L'usage commercial des biens intellectuels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean LapousterleArnaud Latil |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 03.09.2020 |
| Collection | Presses Universitaires de Sceaux |
| EAN | 9782849344576 |
| Poids | 0,2940kg |
| ISBN | 2849344575 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 13991436 |
| EAN | 978-2849344576 |