Etat de droit et dispositifs juridiques de lutte contre le terrorisme
Etat de droit et dispositifs juridiques de lutte contre le terrorisme
Aspects comparés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mouloud BoumgharLucie Delabie |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 03.09.2020 |
| Collection | Droit privé & sciences criminelles |
| EAN | 9782849344620 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2849344621 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 242 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13991439 |
| EAN | 978-2849344620 |