Le contentieux du sport et des manifestations sportives
Le contentieux du sport et des manifestations sportives
Sport et droit public : 1 partout
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabien HoffmannChloe Pros-Phalippon |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 03.09.2020 |
| Collection | Droit privé & sciences criminelles |
| EAN | 9782849344651 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 2849344656 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 158 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,20 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14043653 |
| EAN | 978-2849344651 |