Le profilage en ligne : entre libéralisme et régulation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandra BensamounMaryline BoizardAmy H. Sturgis |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 15.10.2020 |
| Collection | Libre droit |
| EAN | 9782849344668 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 2849344664 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 238 |
| Format | 15,00 x 20,80 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14043651 |
| EAN | 978-2849344668 |