L'entreprise élargie et son droit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Blandine Rolland |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 07.01.2021 |
| Collection | Droit Prive Et Science Crimine |
| EAN | 9782849344705 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 2849344702 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14043645 |
| EAN | 978-2849344705 |