Droit(s) et apparence vestimentaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Géraldine Goffaux-CallebautCatherine AurérinDidier Guével |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| Collection | Libre droit |
| EAN | 9782849344712 |
| Poids | 0,3360kg |
| ISBN | 2849344710 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 250 |
| Format | 14,80 x 20,90 x 1,90 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14043647 |
| EAN | 978-2849344712 |