Les limites du marché
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Xaviere CattoElodie Bertrand |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 29.10.2020 |
| Collection | Institut des sciences juridiques et philosophique de la sorb |
| EAN | 9782849344743 |
| Poids | 0,5380kg |
| ISBN | 2849344745 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14047835 |
| EAN | 978-2849344743 |