L'inapplication de la règle de droit
L'inapplication de la règle de droit
Exploration des contours d'un phénomène mal connu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphanie RenardEric Péchillon |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| Collection | Droit & Science politique |
| EAN | 9782849344750 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2849344753 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 15,80 x 24,00 x 2,10 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14047830 |
| EAN | 978-2849344750 |