Sûretés et droits européens
Sûretés et droits européens
Préface de Cécile Le Gallou, Maître de conférences à l'université Toulouse I Capitole. Avant-propos de Christophe Albigès, Professeur à l'université de Montpellier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aude Bernard-Roujou de Boubée |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| Collection | Bibliotheque Des Theses |
| EAN | 9782849344767 |
| Poids | 0,8300kg |
| ISBN | 2849344761 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 510 |
| Format | 15,70 x 23,80 x 3,70 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14047825 |
| EAN | 978-2849344767 |