Les droits de l'homme à l'épreuve du local - Tome 1
Les droits de l'homme à l'épreuve du local - Tome 1
Les fondements. La confluence de l'universel et du particulier Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Le Bris |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| Collection | Institut des sciences juridiques et philosophique de la sorb |
| EAN | 9782849344774 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 284934477X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14047827 |
| EAN | 978-2849344774 |