Le cumul et la durée des mandats
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karine DeharbeChristine PinaPauline Türk |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| Collection | Droit & Science politique |
| EAN | 9782849344781 |
| Poids | 0,4660kg |
| ISBN | 2849344788 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 294 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14047834 |
| EAN | 978-2849344781 |