Les droits de l'homme à l'épreuve du local - Tome 3
Les droits de l'homme à l'épreuve du local - Tome 3
La non discrimination. L'égale dignité près de chez soi Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Le Bris |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| Collection | Institut des sciences juridiques et philosophique de la sorb |
| EAN | 9782849344842 |
| Poids | 0,4640kg |
| ISBN | 2849344842 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 294 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14047829 |
| EAN | 978-2849344842 |