Les relations extérieures de l'Etat en droit constitutionnel français
Les relations extérieures de l'Etat en droit constitutionnel français
Préface de Michel Verpeaux, professeur émérite de l'université Paris 1 Panthéon-Sorbonne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thibaud Mulier |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 08.10.2020 |
| Collection | Bibliotheque Des Theses |
| EAN | 9782849344880 |
| Poids | 1,5460kg |
| ISBN | 2849344885 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1132 |
| Format | 15,90 x 23,70 x 4,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14073901 |
| EAN | 978-2849344880 |