Mémoires des origines et stratégies de légitimation du pouvoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe DelaigueChristian Lauranson-Rosaz |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| Collection | Histoire du droit & des institutions |
| EAN | 9782849344897 |
| Poids | 0,6560kg |
| ISBN | 2849344893 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14073898 |
| EAN | 978-2849344897 |