Un haut fonctionnaire au service du Parlement
Un haut fonctionnaire au service du Parlement
Mélanges en l'honneur de Jean-Louis Hérin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Puigelier |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 15.10.2020 |
| Collection | Liber Amicorum |
| EAN | 9782849344903 |
| Poids | 1,3700kg |
| ISBN | 2849344907 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 878 |
| Format | 15,90 x 24,00 x 4,30 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14073899 |
| EAN | 978-2849344903 |