La catégorisation des acteurs du droit d'asile
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bérangère TaxilEstelle D'HalluinCarole Billet |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | Droit Public |
| EAN | 9782849344910 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 2849344915 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14073896 |
| EAN | 978-2849344910 |