La protection sociale au Maghreb et en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel BorgettoMichel Chauvière |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | Droit Public |
| EAN | 9782849344927 |
| Poids | 0,4320kg |
| ISBN | 2849344923 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 268 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14073900 |
| EAN | 978-2849344927 |