Le conseil constitutionnel et le temps
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathilde Kamal-Girard |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 15.10.2020 |
| Collection | Bibliotheque Des Theses |
| EAN | 9782849344941 |
| Poids | 1,3020kg |
| ISBN | 284934494X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 830 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 4,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14075172 |
| EAN | 978-2849344941 |