La césure interprétative entre le juge et la doctrine à la lumière de l'expérience constitutionnelle française
La césure interprétative entre le juge et la doctrine à la lumière de l'expérience constitutionnelle française
Préface de Franck Laffaille. Professeur de droit public à l'université Paris XIII
Caractéristiques techniques
| Auteur | Johanna Noel |
| Editeur | Mare & Martin |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| Collection | Bibliotheque Des Theses |
| EAN | 9782849344958 |
| Poids | 1,1200kg |
| ISBN | 2849344958 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 724 |
| Format | 15,80 x 24,00 x 3,50 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14075170 |
| EAN | 978-2849344958 |