Un habitat rural d'al-Andalus (Xe-XIe siècles)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe SénacSébastien GascJordi Gibert RebullLaurent Savarese |
| Editeur | Casa De Velazquez |
| Date de parution | 05.11.2020 |
| Collection | Collection de la Casa de Velázquez |
| EAN | 9788490963173 |
| Poids | 0,4620kg |
| ISBN | 8490963177 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 20,80 x 29,70 x 1,00 cm |
| Format | 20cm x 29cm |
| SKU | 14203684 |
| EAN | 978-8490963173 |