Conmemoraciones e identidades (trans)nacionales, entre España y América Latina
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gustavo Alares LópezJavier Moreno Luzon |
| Editeur | Casa De Velazquez |
| Date de parution | 19.11.2020 |
| Collection | Revue Melanges |
| EAN | 9788490963289 |
| Poids | 0,6480kg |
| ISBN | 8490963282 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 17,00 x 23,80 x 2,20 cm |
| Format | 23cm x 17cm |
| SKU | 14203686 |
| EAN | 978-8490963289 |