Stratégies et procédures d'identification des étrangers (mondes hispaniques-Méditerranée, XVIIe-XIXe siècles)
Stratégies et procédures d'identification des étrangers (mondes hispaniques-Méditerranée, XVIIe-XIXe siècles)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnaud BartolomeiSylvain Lloret |
| Editeur | Casa De Velazquez |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Casa De Velazquez |
| EAN | 9788490963296 |
| Poids | 0,4920kg |
| ISBN | 8490963290 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 1,70 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14324060 |
| EAN | 978-8490963296 |